Jump to content

Продам Ford Mustang GT тюнингованный.

Sociopath
 Share

Recommended Posts

unknown.png

Она была не растаможена, сначала ездили без документов, потом ПТС подделали, перебили номер кузова, номер двигателя полили кислотой, ПТС потом потеряли, купили украденный, на счёт аварий я не знаю что с ней было когда она была в Сенди Шорс, тем более мне не известна история до угона с Вайн Вуда, а у меня были только мелкие кузовные ДТП, крылышко, бампер, стопарь) одна только была серьёзная авария 270км/ч ехали вышли на встречку а там дальнобой гружёный идёт, ну короче въебались в него, вылетели зацепили 6 машин, разобралась она короче об столб на две части, передняя часть в воду улетела, задняя загорелась в ней ещё сдетонировал боекомплект, ну ничего восстановили кое как) щас вроде нормальная, только разноцветная в солнечный день, едет как-то криво, надо сход развал делать или лучше всю подвеску поменять по кругу, там всё что не убитое оно мёртвое, техническое состояние примерно на 4+, пробежала всего 100.000км после второй переборки, дымит слегка то жёлтым то чёрным дымом, в моторе что-то постукивает, звенит, ну я присадку залил так что побегает ещё) кондёр не работает, автомат заднюю не включает, гидрач посвистывает, рейка течёт, электроника глючит там что-то с лампочками, салон немного грязный, тосол уходит скорее всего в масло, заводится нормально особенно с верёвки) кого заинтересовало пишите в личку, рассматриваю как продажу так и обмен.

• Like 1
  • Haha 1

10 часов назад, Sociopath сказал:

за 1кк отдам, от сердца отрываю) сам бы ещё ездил и ездил но я не хочу.

Много что-то, пока на рынке от $700.000, через год возможно будет такая цена)

10.10.2021 в 08:54, ZHENYOKN сказал:

каждый день вижу от  600до700 фт , 1кк ты загнул конечно

АМГ по 1.1кк продают

амг гамно) а мой мустанг лучшее что мог придумать Langer

10 часов назад, Sociopath сказал:

амг гамно) а мой мустанг лучшее что мог придумать Langer

не в обиду тебе , ну он не стоит на сегодняшний день 1кк , подожди тогда потом может и дороже будет , так как эксклюзивная машина