Jump to content

Recommended Posts

1) - Ваш ник: K3nTavR
2) - Ник обидчика: Den73
3) - Суть нарушения: Изменение правил в угоду своим желаниям.
Иначе это назвать невозможно, не предполагать же мне то, что главный модератор сервера не следит за сервером и отталкивается исключительно от мнения одной стороны, не разбираясь в ситуации, а просто идя на поводу нытья игроков из крайма, без причинного нытья хочу заметить.

Объясню в целом ситуацию.
На сервере существует ивент ВЗВ, до последних изменений правил он был довольно балансный, фракции получали своё. По большому счету было так, у кого из фракций больше онлайн - тот и имел прибыль с ивента. Довольно балансная ситуация, при более-менее равных составах были хорошии перестрелки, стычки и по большому счёту ивент проходил достаточно интересно для данного онлайна. На мой скромный взгляд можно было сделать пару изменений и ивент проходил бы ещё более равно, но и так достаточно хорошо, а что-то менять = шанс сломать.

Да, не стоит забывать что было небольшое обновление.
Добавили снайперские винтовки, которые крафтяться за большие деньги (маты) и толком законникам не нужны, только если для ВЗВ, но того они точно не стоят.
Добавили возможность законникам одевать броню не в машине, а именно покупную. Что несомненный плюс.
Но действительно ли это настолько подняло возможность законников на ВЗВ? - Нет.

Не могу быть точно уверен, но насколько я понимаю лидеру LSPD даже не дали возможности как-то оспорить эти правила или попытаться объяснить свою позицию. Собственно говоря, частично жалоба и из-за этого. Была какая-то беседа модератора с важными шишками крайма в голосовом, а потом данное правило.

И хочу заметить, что законники должны час сидеть и не смыкая глаз караулить вертолёты, когда крайму достаточно просто прошмыгнуть толпой и под шумок взлететь. Раньше мы решали такой вопрос тем, что сбивали их используя свою авиацию, но теперь нам смотреть в сторону улетающего вертолёта безсмысленно, ведь стрелять нельзя.

Давайте, если так сложно это сделать самостоятельно поможем администрации и выделим все плюсы законников и криминала на конкретном ивенте, ВЗВ.
Законники:
- наличие брони
- занятие территории до начала

Крайм
- кол-во игроков
- возможность объединиться с другим краймом
- наркотики

Как будто бы много, но онлайн! Чёртов онлайн. Криминал имеет стабильно выше онлайн, а это намного сильнее решает, учитывая что для того, чтобы забрать вертолёты крайму не обязательно убивать весь состав законников.
Да о чём я говорю, им можно даже вообще никого не убивать. Взяз вертолёт > вылетел из территории > починился > доставил. Спасибо!

https://www.youtube.com/watch?v=8aKqRXCV63s
Хочется так же напомнить, что игрок с бронёй всё ещё слабее двух игроков без брони.

А и ещё вопрос, что такое "возвышености" в правилах ВЗВ, можно добавить пояснение, а то я тупой? Я стою на машине - я на возвышености?

Что ещё могло послужить изменению правил, может крайм тратит огромные суммы для того, чтобы принять участие в ивенте?
- Да вроде нет. Броня запрещена им. Оружие не выпадает.
Получается дело в патронах?
- Да вроде нет, патроны супер дешёвые, да и владельцы аммо отдают почти даром, хм.
Выходит наркотики
- Ну чего не знаю - того не знаю, но видел что покупали по 3к за 1 таблетку, так ли это дорого? Или может цены на топливо взлетели?

Ладно это всё ирония, затраты крайм и законников равны. С возможностью законников одевать доп. бронежилет - возможно законники тратят даже больше. Но администратор принимает решение сильнее урезать законников. 

Возможно я где-то не прав, сообщите, но очень не хотелось бы устраивать тупой срач в теме с половиной состава крайма о том у кого преимущество на ВЗВ и почему так сделали. Но для меня очевидно не правильное решение администрации, а уж по какой причине - мне не важно.
@Langer

4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): image.thumb.png.d9ecbe0fc90ec78c84745da091479323.png

Edited by K3nTavR

Был разговор на собрании, что лидерам дается неделю, чтобы прислать мне в лс идеи по игровому процессу, и правилам. От Альп_ника мне не пришло ни одной идеи о правилах ВЗВ, следовательно, видимо, вас всё устраивало, но не устраивало крайм. Мне нужен компромисс, который устраивает обе стороны. Если есть идеи как это сделать, то мой дс всегда открыт.

как может не устраивать крайм? если они из 3 ВЗВ берут 2 взв в фул, и на 3тем взв они берут как минимум половину, посмотрели бы сперва у них доход какой, и откуда идет, а какой идет закону, 100к за 2 дня, кайф? Кстати, после обнов из лспд за день ушло как минимум 6 человек, спасибо!

Edited by ALP_nik

Posted (edited)

Всегда кто-то чем-то будет недовлен.

Для чего изменения правил, разве ивент был односторонним? -Нет, даже больше скажу, в большенстве случаев крайм побеждал, т.е. забирал 5+ вертолётов.

Идеи? Ну явно не урезать законников до 0.
Изменить в моде:
- установить зону ВЗВ и на территории аэропорта, чтобы не выпадало оружие.
- поставить вертолёты в которых реально убить водителя. Для того чтобы убить водителя сейчас - необходимо прострелить стекло и в этот пиксель попадать в пилота для нанесения урона, в случае если игрок взлетел хоть чуть-чуть выше тебя - это невозможно.
- убрать время на выгрузку верта в аэро или сделать так, чтобы игрока можно было убить и выгрузка отменялась.
- добавить таймер на вертолёт, чтобы было условно 5 минут для доставки, после чего вертолёт исчезает. Это уберет возможно удержания вертолёта, а то, что нет времени на разгрузку у вертолёта даст возможность просто сажать его, без шанса того, что тебя убьют.
- добавить законникам возможность закончить ивент досрочно. Сидеть целый час на одном месте, если крайм вдруг решил не ехать ультра тупо.

По правилам тут не много вариантов, что сделать
1) Вернуть всё как было.
Дополнительно:
- убрать запрет на стрельбу с крыш для крайма.
- убрать запрет на стрельбу из вне территории.
- добавить пункт, о том что погоня за игроком прекращается в случае, если он заехал в территорию ВЗВ. Так же стоит поступить и с ВЗХ и биз-варами.
- добавить запрет на использование снайперок.
- добавить в правила сервера, что таран авиатехникой игроков/другую технику =  ДБ.

2) Убрать все правила. Но тут необходимо изменение в моде
- добавить автоматическую выдачу звезд игрокам при заходе в территорию ВЗВ.
- убрать все правила, кроме запрета использования оружия из техники.
- добавить в правила сервера, что таран авиатехникой игроков/другую технику =  ДБ.

Больше вариантов особо нет.
Почему не разрешить броню крайму? - Крайма в разы больше по онлайну, чем законников. Они имеют наркотики, которые практически аналогичны броне.
Почему законникам не разрешить наркотки? - Потому что платить крайму, для того, чтобы был шанс выйграть ВЗВ - бред.
Для чего запрет снайперок? - Законникам приходиться платить крайму деньги, для того, чтобы иметь возможность выйграть в ивенте.

Для чего авто выдача звёзд на ивент? - Чтобы законники, в случае успешного отбития волны могли полностью пересобраться. В случае провала обороны - чтобы был шанс выбить территорию. Но опять же, это стоит использовать, если крайму будет разрешена броня.

Ну и разумеется, самое выжное. Наблюдать самостоятельно за ВЗВ, а не отталкиваться от чьего-то мнения.

Edited by K3nTavR
  • Like 1

почему нельзя было оставить крыши и разрешить нам броник?

Главный аргумент закона был в том, что мы можем армор сразу же на новый менять, однако последние ВЗВ показывают, что особо одаренные законники (не будем тыкать пальцем в @ALP_nik) не стесняются надевать купленные в аммо броники. У вас есть водка (вроде как, так и не понял работает она или нет). Так чем мы хуже? В данный момент на сервере нет адекватной системы хила. Крайм в территории взв может один раз в 2 минуты похилиться и все, дальше смерть. А законнику можно и хилиться и армор новый надевать, во прикол да) С онлайном это вообще стремный аргумент потому что это нестабильный показатель. Сегодня больше нас, а завтра вас. Мы тоже приезжали в 2 человека против 7 (которые, кстати, в арморах по разным крышам сидят))
До тех пор, пока закон в слезах не перестал приезжать - это было дисбалансным ивентом. Убирать крыши было плохим решением, но и оставлять его в нынешнем виде - тоже неоч.

24.07.2022 в 21:37, K3nTavR сказал:

Добавили возможность законникам одевать броню не в машине, а именно покупную. Что несомненный плюс.
Но действительно ли это настолько подняло возможность законников на ВЗВ? - Нет.

Что? Не подняло возможностей? Привожу пример который привёл дену. Стоит носинк и Альп. Альп на крыше носинк на земле. Обменялись шотами с ревика. Альп отошёл от края свапнул броню и вернулся на следующий шот от носинка. Это было по кругу 5 раз пока у носинка не ушло в кд все чем можно походить я а у альпа фулл хп и броня все ещё. Это так к слову про броню которая вам ничего не дала с твоих слов. 

Не могу быть точно уверен, но насколько я понимаю лидеру LSPD даже не дали возможности как-то оспорить эти правила или попытаться объяснить свою позицию. Собственно говоря, частично жалоба и из-за этого. Была какая-то беседа модератора с важными шишками крайма в голосовом, а потом данное правило.

Ден выше ответил по этому поводу. 

И да, если меня кто то теперь не будет называть важной шишкой- накажу. ©Важная шишка. 

И хочу заметить, что законники должны час сидеть и не смыкая глаз караулить вертолёты, когда крайму достаточно просто прошмыгнуть толпой и под шумок взлететь. Раньше мы решали такой вопрос тем, что сбивали их используя свою авиацию, но теперь нам смотреть в сторону улетающего вертолёта безсмысленно, ведь стрелять нельзя.

Прошмыгнуть под шумок? Я хочу просто увидеть как вы мимо нас прошмыгнули бы под шумок когда вас обстреливают в зажим с автоматов со всех крыш в радиусе досягаемости. 

Давайте, если так сложно это сделать самостоятельно поможем администрации и выделим все плюсы законников и криминала на конкретном ивенте, ВЗВ.
Законники:
- наличие брони
- занятие территории до начала

-без конечный свап брони (был) 

-занятие множества крыш с вертолёта и и при возврате в терру взв тоже. Мы таким хватать не можем ибо у вас верты фракционные а наш 1 за 20млн.американских рублей за которым ехать хуй знает куда и призывать за бабло. 

Крайм
- кол-во игроков - вас больше если что.

На в последнии дни даже 10 не было. Вас в пике 13+

- возможность объединиться с другим краймом

Нахуя? Когда мы с кем обьеденялись за исключением 1 раз с рм когда в сумме нас народу все ровно было так же как и вас. 

- наркотики

У вас водка

чтобы забрать вертолёты крайму не обязательно убивать весь состав законников.

Что ты несеш? Зайди в игру. Вступи в крайм и иди своруй под шумок верт. Мы построим посмотрим. Поржем. 

Да о чём я говорю, им можно даже вообще никого не убивать. Взяз вертолёт > вылетел из территории > починился > доставил. Спасибо!
https://www.youtube.com/watch?v=8aKqRXCV63s

А и ещё вопрос, что такое "возвышености" в правилах ВЗВ, можно добавить пояснение, а то я тупой? Я стою на машине - я на возвышености?

Это крыши которые вам разрешены а нам нет. Крыши это как земля только сверху построек. Как пол в доме только сверху. Это для тупых. 

Выходит наркотики
- Ну чего не знаю - того не знаю, но видел что покупали по 3к за 1 таблетку, так ли это дорого? 

Держу в курсе. Состав 10 человек каждому по 10 таблов в начале взв и по необходимости в процессе докинуть. Это для тупых 300к на 1 ивент только чтоб в начале состав зарядить. Это что касается только начала взв и только про нарик. 

Ладно это всё ирония, затраты крайм и законников равны. С возможностью законников одевать доп. бронежилет - возможно законники тратят даже больше. 

Каво? Братишка проснись. Вы пульки покупаете с бронёй и все на этом. Наши затраты только на меф перебивает все ваши на ближайшие пару ивентов

@Langer

Что скажу от себя. 

После разговора с деном он принял решение все убалансить запретом крыш. Все на этом. 

Как лично для меня я так и не понял какого хуя вы говорите про нарик у крайма если у вас есть водка с таким же бонусом что и меф. Только водка 300 баксов стоит а меф 3к. Цена х10 это баланс такой? 

Запрет крыши по сути был сделан как раз что бы вы не свапали броню ака альпник владеющий аммо где покупает их за пол цены. (теперь через посредника) 

Что касается дма вертов за терой. 

Ситуация простая. Вы летает на нескольких вертах(в том числе емс вам их любезно даёт) и дмите верты автоматами в воздухе и тараните по 1 если стрелков нет. Это дБ вроде. Поправьте если ошибаюсь. 

Но даже если ты долетел на сдаче стоит полупокер рм который ебал в рот возню на взв против лспд. Проще же убить пилота в верте. И что? Он это и делает когда водитель зафризен при сдаче. Водила умирает а рм отлетает на верте 100 метров и изи сдаёт его. 

В ответ на это Альп говорил что надо контрить сдачу. 

Друг, ты не ахуел часом? Нахерачить 10лспд на 5 разных крышах под обстрелом снайперов. Забрать верты и доставить в аэро под воздушным обстрелом и дБ со стороны лспд и ещё людей отправить контрить крыс в аэро? Вопреки твоим великим представлениям о составе лкн мы не так многочисленные чтобы и рыбку съесть и нахуй сесть. Чего нельзя сказать о качестве нашего состава. С горем пополам но у нас получалось даже при таких условиях. 

Подводя итог. Что сделали лспд после обновы? Встали в позу изнасилованых и сказали что не поедут больше. Ок че. Вы приедете если у вас будет и броня и крыши и снайпы безплатные как и остальные Ганы и авиатехника с ракетами? 

Ждём тогда хуле. Если вы так разнылись просто потому что вам запретили крышу я даже хуй знает как диалог вести с вами. 

Posted (edited)

Для чего эти истерики, @Tecak?  Почему ты не можешь нормально объяснять свою позицию и приводить аргументы? Почему ты не можешь честно вести диалог, а постоянно обманываешь и коверкаешь сказаное? Почему не можешь разобраться в причинах, почему это произошло?

Почему поднялась такая буча? - Потому что запретили вести огонь по вертолётам вне территории ВЗВ. Что практически сводит на нет действия защиты, ведь вылететь и починить вертолёт за забором дело 20 секунд, за которые его проблематично взорвать, особенно если происходит перестрелка + нет возможности использовать крыши.
Водка доступна не только законникам, её может употрблять любой игрок и получать такие же эффекты. Мет, на который тратиться свыше 300к, подтвердить я это никак не могу, но почти уверен в сильно завышеных суммах, по 10 таблеток каждому игроку он выдаёт, ну пусть так.
Вертолёты, ЕМС нам не выдаёт, у нас один сломанный, который так и не починили на тот момент (сейчас хз).
Жаль у вас нет владельцев аммо во фракции.
ДБ со стороны ЛСПД? Можно пруфы какие-то, или это опять пустословие? Или ты про таран вертолётом? - Так это не ДБ, если что.
Если подводить итог - то можно скзаать следующее, лидеры(шишки) ЛКН довольно близко общаются с главным модератором, подсели ему на уши и появилось обновление, которое не оставляет шансов ЛСПД что-либо сделать на ивенте. Если ты этого не понимаешь - то у тебя проблемы, а если понимаешь, но продолжаешь гнуть свою линию - то ты мудак.

Если ты хочешь продолжать этот диалог - то ответь пожалуйста, действительно ли ты считаешь правила ВЗВ более балансными чем были и какой результат ВЗВ для тебя балансный?

Edited by K3nTavR

Почему молчали в конфе? Почему от альпа не было предложений? Почему это в виде жалобы? 

Ща мой близкий кореш братуха братан ден73 придёт мы ему на уши сядем как шишки краймовские и ещё военные бузарды выпросим на фраку... 

Что касается того вопроса как это балансить. В конфу в выходные сядем и будем думать как сделать баланс. Будем тестировать будем искать варианты. Будем выходить на равных состава по числиности и искать копромисы в каждом пункте правил. После лидерского собрания я хуй знает кто то кроме меня вообще писал дену с предложениями? Почему если про эти правила писал только я и мне пошли на встречу вы опомнились только после обновы? Где вы были целую неделю когда шли обсуждения? 

Короче я предлагаю сделать конфу и сесть вечером на обсуждения. Человека по 3 с каждой стороны и искать компромиссы которые будут балансный на данном этапе развития сервера. С ростом онлайна сервера я бля буду сам попрошу вернуть для вас крыши потому как понимаю что против 100 крайм щей вы ничего не сделаете. Но на данный момент это реально тупо было бы. Так что если вы заинтересованы в решении этих вопросов путем не истерик и нытья как это Альп пытается сделать а адекватных разговоров и компромиссов-жду в лс дискорта инвайт на канал где будет 3 ваших ждать 3 наших. 

Если нет сидите нойте дальше. Тряпки ебаные.

P. S. Это если нет... 

Чем тебя не устраивают варианты выше? 

Сидеть в конфе и с пеной у рта доказывать почему у законников онлайн меньше я желанием не горю. Меня полностью удовлитворит любой ответ на эту жалобу.

Из этого я уже буду делать какие-то выводы. 

Почему от ЛСПД не было предложений? Ну во-первых были, а во-вторых основная концепция ВЗВ нас устраивала.

Posted (edited)

А я должен вам перчатку кинуть и вызвать каждого на дуэль?

Как ты это не назовёшь, но если посмотреть на конечные результаты, даже с тем, что ты называешь тиром, вы получали свои вертолёты.

Для чего вводить все больше и больше правил, когда их нужно уменьшать. Для чего этот запрет на крыши? Ну разрешите уже и крайму их занимать, почему на всё надо тыкать пальцем чтобы кто-то это увидел. Скопирую еще раз сюда предложения, которые написал выше. На мой скромный взгляд они то, что необходимо сейчас. Или уже всё? Пошел откат на изменение правил и придется еще год играть по этим?

По правилам тут не много вариантов, что сделать
1) Вернуть всё как было.
Дополнительно:
- убрать запрет на стрельбу с крыш для крайма.
- убрать запрет на стрельбу из вне территории.
- добавить пункт, о том что погоня за игроком прекращается в случае, если он заехал в территорию ВЗВ. Так же стоит поступить и с ВЗХ и биз-варами.
- добавить запрет на использование снайперок.
- добавить в правила сервера, что таран авиатехникой игроков/другую технику =  ДБ.

2) Убрать все правила. Но тут необходимо изменение в моде
- добавить автоматическую выдачу звезд игрокам при заходе в территорию ВЗВ.
- убрать все правила, кроме запрета использования оружия из техники.
- добавить в правила сервера, что таран авиатехникой игроков/другую технику =  ДБ.

Edited by K3nTavR

Я ещё раз могу повторить. Нам крыши не нужны. У нас 1 верт и зарашить мы можем только 1 из 5 крыш которые вы занимает заранее. И пока крыше почти на фулл не за чистим верт забрать не выйдет. Я уже стал гонять 1 и то же по кругу. Я вам предложил идти в конфу и решать это все. Что тебя не устраивает в этом? 

30 минут назад, K3nTavR сказал:

Чем тебя не устраивают варианты выше? 

Сидеть в конфе и с пеной у рта доказывать почему у законников онлайн меньше я желанием не горю. Меня полностью удовлитворит любой ответ на эту жалобу.

Из этого я уже буду делать какие-то выводы. 

Почему от ЛСПД не было предложений? Ну во-первых были, а во-вторых основная концепция ВЗВ нас устраивала.

Почему с пеной у рта? Когда был разговор между "важными шишками" альп ник говорил только про то, что он бедный несчастный и ему не хватает денег на содержание фракции и что бедных лспдшников в 4 рыла рм убивают, про взв не было сказано ни слова. Мы предлагали варианты - они были проигнорированы. Возвращаясь к тому же, в то самое воскресенье, когда было собрание, правил никаких не было и при этом мы не смогли забрать все вертолеты. И нам ни армор, ни нарик не помог. Это просто бесконечное нытье.

Со всеми из пунктами "Вернуть как было" я согласен, за исключением снайперки.
Со вторым пунктом я оч сомневаюсь. Ну начнут нам давать звезды, думаешь мы станем приезжать на и без того блядский ивент? Думаешь прикольно сидеть в кпз 20 минут из часового ивента, на котором ты через 3 минуты снова сядешь?

Posted (edited)

Если вам крыши не нужны - значит стоит их запретить, железная логика конечно. Вполне реально улететь, как видно на видео и это не единичная ситуация, просто на видео апогей.

Меня не устраивают правила, как я писал выше. Или ты про то, почему я еще не с вами в конфе? Потому нет возможности, да и не вижу особого смысла решать в закрытом кругу, где главный модератор будет в приоритете на вашей стороне.

Есть конкретная тема, я рад что ты высказываешься, но я никак не могу понять твою позицию, а ты мою, как мы уже выяснили. При этом модератор, который главный, очевидно симпотизирует крайму, давая им буквально картбланш на ивенте и именно поэтому висит жалоба.

В какое именно время вы не смогли забрать верты в воскресенье, да даже если так было, было 3 ивента в 1 вы точно взяли все верты, в другое время меня не было. Зачем тут это?

Про звезды, никто не говорит о 20 минутах, почему ты додумываешь так, чтобы тебе было удобнее? Я же специально кол-во не указал, опять это балабольство? Ты додумал один из худших вприантов, сам с ним согласился и обиделся, еще и притензии предъявляешь.

Есть ли возможность у администрации дать статистику по тому, сколько вертолетов было сохранено законниками, до этих правил?

Edited by K3nTavR

Даже читать не буду что написали люди из лкн, что вам не устраивало? То что вы не взяли за день 4 верта из 30? Вы блять серьезно? Фракция банально получило за день 100к$, при том, что мы удержали 4 верта у нас был максимальный онлайн и максимальные силы. Еще расскажи как вы в минус уходите и т.д уже смешно, насчет вертиков, что сбивай, что нет, вы в любом случае их чините, про снайпы вообще молчу, когда на ВЗВ по 3-4 рыла стреляют, ох какой охуенный геймплей 
P.S кстати, еще забавная ситуация, вы много раз упомянули что я не обсуждал в дс по поводу ВЗВ, так а вы это говорили? - нет, вы все в тихоню навешали дену лапшу на уши, не спросив моего мнения. 

Edited by ALP_nik

1 час назад, ALP_nik сказал:

Даже читать не буду что написали люди из лкн, что вам не устраивало? То что вы не взяли за день 4 верта из 30? Вы блять серьезно? Фракция банально получило за день 100к$, при том, что мы удержали 4 верта у нас был максимальный онлайн и максимальные силы. Еще расскажи как вы в минус уходите и т.д уже смешно, насчет вертиков, что сбивай, что нет, вы в любом случае их чините, про снайпы вообще молчу, когда на ВЗВ по 3-4 рыла стреляют, ох какой охуенный геймплей 
P.S кстати, еще забавная ситуация, вы много раз упомянули что я не обсуждал в дс по поводу ВЗВ, так а вы это говорили? - нет, вы все в тихоню навешали дену лапшу на уши, не спросив моего мнения. 

Так ты же был тогда когда все что то говорили 

1 минуту назад, ZHENYOKN сказал:

Так ты же был тогда когда все что то говорили 

Был, но про ВЗВ не слово не сказали 

2 минуты назад, ALP_nik сказал:

Был, но про ВЗВ не слово не сказали 

Я сидел там все время , там про все были разговоры 

Сегодня 3 копа было на сервере , из крайма был я и филин , мы просто так вертолеты таскали , хотя в 3 против 2 у вас были все шансы 

6 часов назад, nothink сказал:

В данный момент на сервере нет адекватной системы хила. 

Вы хотите возможность хилиться на фулл после любого получения урона? Это бред же.
КД таблеток(100 HP) 2 минуты, пока откатываются есть водка(25 HP), нарко(25-50 HP), бургер(25 HP) = это вполне адекватно. 

16 минут назад, ZHENYOKN сказал:

Сегодня 3 копа было на сервере , из крайма был я и филин , мы просто так вертолеты таскали , хотя в 3 против 2 у вас были все шансы 

Игрок садиться в вертолет, после взлета хоть чуть-чуть игрока убить невозможно. Следовательно необходимо взорвать вертолет, что так же не всегда могут сделать и 5 игроков. А после покидания территории вести стрельбу запрещено, как и занимать крыши, с которых есть возможность вести огонь по вертолету более длительное время.

По итогу ты просто смотришь как улетают вертолёты, возможно ты с кем-то и постреляешься из крайма, но результат будет один.

43 минуты назад, ZHENYOKN сказал:

тут в 10 рыл хрен взорвешь вертолет, а ты про 3их афкашинов говоришь, согласись, на атаку легче играть чем на оборону 
P.S как уже сказал, после нововведения, и убитого закона, с хрен дохода, за день кикнулось 6 человек, охуеть, да? Даже на лидерку не кто не хочет вставать 

Edited by ALP_nik

5 часов назад, ALP_nik сказал:

Даже на лидерку не кто не хочет вставать 

Я соглашусь встать на лидерку если хорошо попросишь. Мне интересно попробывать было бы подефать. 

Да и как я выше написал про то что садиться за стол переговоров и искать компромиссы в правилах которые устроят обе стороны в плане баланса мне будет проще потому как я не ебаный сопливый нытик. 

Edited by Tecak

8 часов назад, ALP_nik сказал:

Не говорили, да? Я с этого начал разговор и не 1 раз упоминал, мб ты не хотел просто это слышать? По поводу снайперок даже отвечать в падлу, ты сам сидишь со снайперки кроешь везде, особенно в аэро где у тебя одна голова торчит. 3-4 рыла стреляют? У нас на всю фраку 3 снайперки, а стреляю в основном только я. Нашептали дену в крысу, да? Понятно)) Ну эта тема не имеет смысла, к общему мнению мы не придём никогда. Тебе нравится когда баланс работает только в вашу сторону и если что-то не так, ты сразу сопли жевать начинаешь. Мб уступишь лидерку кому-то заинтересованному, а не будешь заниматься хуйней?

Edited by nothink

• Den73 locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...