Jump to content

Recommended Posts

Мы открыли Балласов, смотрим за ситуацией. Касательно предложений, которые требуют вмешательства в код - пока не успеваем их рассматривать, т.к. есть тикеты с багами, недочетами - они в первую очередь

1 час назад, Langer сказал:

Мы открыли Балласов, смотрим за ситуацией. Касательно предложений, которые требуют вмешательства в код - пока не успеваем их рассматривать, т.к. есть тикеты с багами, недочетами - они в первую очередь

Да, но с кандидатом на позицию лидера немного не понял. Подробней уже общался с Den и там уже объяснили, как его взяли 😶 , и почему меня не рассматривали, когда я прямым текстом это заявил тут, непонятно

2 часа назад, Aztec сказал:

Да, но с кандидатом на позицию лидера немного не понял. Подробней уже общался с Den и там уже объяснили, как его взяли 😶 , и почему меня не рассматривали, когда я прямым текстом это заявил тут, непонятно

Почитал твое предложение и не понял откуда ты берешь онлайн на все эти 4 банды. Если ты думаешь, что открыв пару банд на сервере увеличиться онлайн - спешу тебя огорчить, это не так. До балласов я был в грувах и там был онлайн +-10 человек, потом на лидерку поставили афкшника, который ниразу не был на взх/взв и с грувов все вывалились и попросили открыть баллас. Баллас открыли, все закинулись туда, там уже более 30 человек, в то время как в грувах онлайн +-3-4 человека. 

Но даже эти 30 человек не играют 24/7, основной онлайн это 5-10 человек, из которых половина стоит афк фармит рулетку.

Я уже не говорю про капты, где забрать терру у лкн - очень сложно из за снайперов.

2 часа назад, Aztec сказал:

Еще добавлю, что сегодня воскресенье - выходной и день захватов. Целый день в банде онлайн 7-8 человек, при том что на сервере онлайн 100-110. 80%игроков находятся  на гражданке, а какой-то % из них стоит афк.

6 минут назад, etojeejulius сказал:

Еще добавлю, что сегодня воскресенье - выходной и день захватов. Целый день в банде онлайн 7-8 человек, при том что на сервере онлайн 100-110. 80%игроков находятся  на гражданке, а какой-то % из них стоит афк.

Воскресенье не выходной день для захватов. Целый день шли ВЗВ и ВЗХ. Даже при таком онлайне можно украсть верт на ВЗВ, просто нужно поймать момент. Трат никаких толком нет, но при этом вы не принимали участие в ивентах, что странно, точнее в ВЗВ не принимали участие, про ВЗХ сказать не могу.
В ГРЖ далеко не 80% игроков, а процентов 40, цифра конечно скачет, но говорить о 80% точно не правильно.

30 минут назад, etojeejulius сказал:

Почитал твое предложение и не понял откуда ты берешь онлайн на все эти 4 банды. Если ты думаешь, что открыв пару банд на сервере увеличиться онлайн - спешу тебя огорчить, это не так. До балласов я был в грувах и там был онлайн +-10 человек, потом на лидерку поставили афкшника, который ниразу не был на взх/взв и с грувов все вывалились и попросили открыть баллас. Баллас открыли, все закинулись туда, там уже более 30 человек, в то время как в грувах онлайн +-3-4 человека. 

Но даже эти 30 человек не играют 24/7, основной онлайн это 5-10 человек, из которых половина стоит афк фармит рулетку.

Я уже не говорю про капты, где забрать терру у лкн - очень сложно из за снайперов.

Ты сейчас сам дал ответ на свой же вопрос и своё же огорчение. Ты проявляешь активность, у тебя онлан 30 человек. Только в твоём фаме. Грув не проявляет активность, по этому и состава нет. Наводить двежуху - привлечение народа и состава. Вот в чём секрет, по этому я не ошибаюсь. 

1 час назад, K3nTavR сказал:

Воскресенье не выходной день для захватов. Целый день шли ВЗВ и ВЗХ. Даже при таком онлайне можно украсть верт на ВЗВ, просто нужно поймать момент. Трат никаких толком нет, но при этом вы не принимали участие в ивентах, что странно, точнее в ВЗВ не принимали участие, про ВЗХ сказать не могу.
В ГРЖ далеко не 80% игроков, а процентов 40, цифра конечно скачет, но говорить о 80% точно не правильно.

Медиков, адвокатов и прочих мирных фрак считаю гражданскими. А что касается взв, в 12 не смог зайти, в 16:30 меня не было дома, просил состав без меня поехать, если будет онлайн, они не поехали.

56 минут назад, Aztec сказал:

Ты сейчас сам дал ответ на свой же вопрос и своё же огорчение. Ты проявляешь активность, у тебя онлан 30 человек. Только в твоём фаме. Грув не проявляет активность, по этому и состава нет. Наводить двежуху - привлечение народа и состава. Вот в чём секрет, по этому я не ошибаюсь. 

На сервере просто нет свободных игроков чтобы пойти в грув xD.  Онлайн 5-10 человек, в составе 30 человек, ты читай внимательней пж. Твое "наводить движуху" не очень работает. Мы в грув когда были, каждый вечер катались дмились, но чето не было видно новых игроков в банде. Почему?

6 минут назад, etojeejulius сказал:

На сервере просто нет свободных игроков чтобы пойти в грув xD.  Онлайн 5-10 человек, в составе 30 человек, ты читай внимательней пж. Твое "наводить движуху" не очень работает. Мы в грув когда были, каждый вечер катались дмились, но чето не было видно новых игроков в банде. Почему?

Потому что вы только открылись, логично, что за день-два взрыва по онлайну не будет. Просто теперь элементарно для каждого игрока на проекте есть альтернативный вариант становления на проекте.

Второе, посмотрел твой "контент" на ютубе, если ты этим занимаешься каждый вечер, то очень жалко. Пися - жопа - уровень юмора моё почтение. 

Третье, про грув ничего не могу сказать, так как не был внутри, без понятия что там творится и как вообще "Неактивный" лидер планирует развивать банду - большой вопрос.

Элементарно еще не воссоздали территории, за которые можно везти борьбу, только заниматься бизнесами. В этой всей сфере нужно минимум два активных фама, а не когда во втором сидит чистый неактив ( с твоих слов ) где онлайн не перебегает банальный 3-ёх человек. 

Проблема то заключается в том, что существует состав "Неактивных" лидеров, которые не могут организовать активный процесс игры, где будет везтись контроль, постоянная движу ( не пися-жопа и прочая хуйня, которую ты считаешь за невротебический контент ), перестрелки, захваты, союзы и так далее. Ты можешь это сделать, лидер грув нет, ты страдаешь из-за отсутствия конкурента в лице Грув, про который я писал ранее в начале этого поста. Всё заключается в лидере. 

1 час назад, etojeejulius сказал:

Тут проблема в тебе, то что ты не можешь организовать времяпровождения и заинтерисовать свой состав в активной деятельности внутри банды. 

Стремись, развивай, различные внутренние турниры/тренировки и так далее. Ведения боя элементарное, включи воображение, а не сиди и не рассказывай как сложна жизнь на проекте с фамом. 

ЛКН сильный оппонент, что должно тебя и твой состав подбивать на саморазвитие и улучшение своих навыков в этой сфере, ты как лидер, должен это организовывать. А если сидеть и ничего не делать, то ЛКН так и будет доминировать со снайперами. 

До балласов я был в грувах и там был онлайн +-10 человек

Если ты пишешь про то, что в грув было +-10 человек, а у тебя 5-10, то стоит задуматься.

Еще добавлю, что сегодня воскресенье - выходной и день захватов.

У кого как, если ты работаешь на государство - да. Если ты работаешь не на государство - нет. У меня например график плавающий. 

52 минуты назад, Aztec сказал:

Проблема то заключается в том, что существует состав "Неактивных" лидеров, которые не могут организовать активный процесс игры, где будет везтись контроль, постоянная движу ( не пися-жопа и прочая хуйня, которую ты считаешь за невротебический контент ), перестрелки, захваты, союзы и так далее. Ты можешь это сделать, лидер грув нет, ты страдаешь из-за отсутствия конкурента в лице Грув, про который я писал ранее в начале этого поста. Всё заключается в лидере. 

У меня нормальный контент, не нравится - не смотрите, по твоим точкам в конце предложений я уже понял что ты серъезная пожилая зануда, котороя в юморе не понимает ничего, как и в онлайне сервера. Что было на сервере, то и снял, мне нет смысла даже сейчас делать контент в миллион раз лучше, коргда у меня на видео 300 просмотров =D, а ну да тебе не понять этого, так же как и неактивного лидера грувов. Я считаю что на сервере есть три фраки - баллас, лкн, рм. Про грув уже можно забыть, т.к. туда никто не вступит, потому что есть баллас. 

Из конкуренции есть ЛКН, которые держат почти все терры у себя с самого открытия, нам вполне хватает того, что при капте моих челов сбривают со снайперок со всех сторон. Это раз.

43 минуты назад, Aztec сказал:

Тут проблема в тебе, то что ты не можешь организовать времяпровождения и заинтерисовать свой состав в активной деятельности внутри банды. 

А интересы игроков тебя не волнуют? Возможно кто-то гуляет, ктото работает, ктото просто не хочет заходить из за онлайна 90 на сервере. То, что игроки уже заинвайтились в банду означает что им она интересна и ее лидер тоже. Я не заставляю их заходить в игру, состав знает во сколько взх и когда капты. Зайти на них или нет это уже их решение, на которое я не могу повлиять.

45 минут назад, Aztec сказал:

Стремись, развивай, различные внутренние турниры/тренировки и так далее. Ведения боя элементарное, включи воображение, а не сиди и не рассказывай как сложна жизнь на проекте с фамом. 

Тренировки здесь никому не нужны, проверять устав у состава полный бред. Лично я никогда не ходил на тренировки ни в сампе, ни в гта, чтобы стрелять нормально,нужно уметь чувствовать сенсу и движения персонажа. На турниры нет народа, как и на его приз.

48 минут назад, Aztec сказал:

ЛКН сильный оппонент, что должно тебя и твой состав подбивать на саморазвитие и улучшение своих навыков в этой сфере, ты как лидер, должен это организовывать. А если сидеть и ничего не делать, то ЛКН так и будет доминировать со снайперами. 

Лкн с открытия были с монополией, я вступил в лкн, где пошел на капт и никого не встретил, просто афк терры были, могли рм 1-2 чела приехать, и все. У них было больше всего народа, они просто так или за деньги держали граффити и финка. За это в сейф бабок накапало пару лямов. Из за чего лидер может позволить закупить матов или нарика и раздать составу, в тот момент когда мы имеем 30к и перекачаного оппонента.

50 минут назад, Aztec сказал:

Если ты пишешь про то, что в грув было +-10 человек, а у тебя 5-10, то стоит задуматься.

+- 10 человек вечером, днем онлайн отсутсвовал почти. Так же у нас, сегодня было 7-9 онлайна с 12 до 15 00, дальше меня не было в игре. Вечером онлайн больше 10 (после 23:00) Я не виноват что люди просто не хоятт играть в гта5 или заняты другими делами.

Твои отписи здесь бесполезные, и доказывать что сервер можно поднять чисто открыв пару фрак это бред.

Удачи

4 часа назад, etojeejulius сказал:

У меня нормальный контент, не нравится - не смотрите, по твоим точкам в конце предложений я уже понял что ты серъезная пожилая зануда, котороя в юморе не понимает ничего, как и в онлайне сервера. Что было на сервере, то и снял, мне нет смысла даже сейчас делать контент в миллион раз лучше, коргда у меня на видео 300 просмотров =D, а ну да тебе не понять этого, так же как и неактивного лидера грувов. Я считаю что на сервере есть три фраки - баллас, лкн, рм. Про грув уже можно забыть, т.к. туда никто не вступит, потому что есть баллас. 

Из конкуренции есть ЛКН, которые держат почти все терры у себя с самого открытия, нам вполне хватает того, что при капте моих челов сбривают со снайперок со всех сторон. Это раз.

А интересы игроков тебя не волнуют? Возможно кто-то гуляет, ктото работает, ктото просто не хочет заходить из за онлайна 90 на сервере. То, что игроки уже заинвайтились в банду означает что им она интересна и ее лидер тоже. Я не заставляю их заходить в игру, состав знает во сколько взх и когда капты. Зайти на них или нет это уже их решение, на которое я не могу повлиять.

Тренировки здесь никому не нужны, проверять устав у состава полный бред. Лично я никогда не ходил на тренировки ни в сампе, ни в гта, чтобы стрелять нормально,нужно уметь чувствовать сенсу и движения персонажа. На турниры нет народа, как и на его приз.

Лкн с открытия были с монополией, я вступил в лкн, где пошел на капт и никого не встретил, просто афк терры были, могли рм 1-2 чела приехать, и все. У них было больше всего народа, они просто так или за деньги держали граффити и финка. За это в сейф бабок накапало пару лямов. Из за чего лидер может позволить закупить матов или нарика и раздать составу, в тот момент когда мы имеем 30к и перекачаного оппонента.

+- 10 человек вечером, днем онлайн отсутсвовал почти. Так же у нас, сегодня было 7-9 онлайна с 12 до 15 00, дальше меня не было в игре. Вечером онлайн больше 10 (после 23:00) Я не виноват что люди просто не хоятт играть в гта5 или заняты другими делами.

Твои отписи здесь бесполезные, и доказывать что сервер можно поднять чисто открыв пару фрак это бред.

Удачи

Ты не устал грув то хуями покрывать? Там не считая твоей пачки было достаточно людей , это ты и твой стак начал всех переманивать в пм и писать в дискорде грув что все пошлите в баллас ,  и в груве максимально пытался сделать актив , ну вам всем вечно было похуй , вы занимались своими делами 

7 часов назад, etojeejulius сказал:

Удачи

Когда ты в 6 обезьян ДМиш АФК челов или давишь игроков в ЗЗ - это не контент, да на самом деле и не важно. Просто зайди хоть на одно ВЗВ и постреляйся нормально, с игроками которые этого и ждут, последнюю неделю на ВЗВ сильный движ, думаю можно оттуда взять много контента, особенно если добавить приятное общение, можешь туда еще объяснения запихнуть немного, как на первом видосе, думаю зайдет, тем более во вторник крышу разрешат. Вот тебе 15 секунд видео, покупаете/просите/арендуете всей своей банде снайперки, занимаете одну крышу и чисто всей толпой в 1 игрока делаете шот, он умирает, вы рофлите. Даже верты не нужны, чисто пострелять. Ток правила почитайте, оружие там не выпадает в красной зоне.

Edited by K3nTavR

2 часа назад, K3nTavR сказал:

Просто зайди хоть на одно ВЗВ и постреляйся нормально, с игроками которые этого и ждут, последнюю неделю на ВЗВ сильный движ, думаю можно оттуда взять много контента, особенно если добавить приятное общение, можешь туда еще объяснения запихнуть немного, как на первом видосе, думаю зайдет, тем более во вторник крышу разрешат. Вот тебе 15 секунд видео, покупаете/просите/арендуете всей своей банде снайперки, занимаете одну крышу и чисто всей толпой в 1 игрока делаете шот, он умирает, вы рофлите. Даже верты не нужны, чисто пострелять. Ток правила почитайте, оружие там не выпадает в красной зоне.

298ae67618ecedf4471f5f27196ec412.jpg

Edited by CTADO

Вот вы тут про онлайн пишите, не пытаясь чего-то предпринять даже с таким онлайном. Вам проще в чатик высрать «хаха пчел сиди фарми афк ивенты», в то время как эти ивенты были нихуя не афк. В субботу мы вообще пол дня, откровенно говоря, сосали большой и толстый потому что у нас онлайн был меньше остальных + часть из этого онлайна не являются сильными стрелками. Вчера мы весь день на взв хуярились с рм и лспд на +- равном онлайне, лспд всем составом стреляют со снайперок + свапают по несколько раз армор (вот он тот самый баланс Альп ника) и мы смогли забрать больше половины вертолетов. Что мешало приехать и попробовать это сделать вам? Взв незатратный ивент. На взх даже никто не пытался приезжать (ну тут объективно проблема баланса спавна, которую не хотят решать уже год).

Если у тебя есть информация, что у тебя есть оппоненты в лице рм и лкн у которых есть ресурсы, то какого хуя ты встаёшь на лидерку вообще, если ты материально к ней не готов? У вас на захват в субботу состав из 15 человек бежал с респы пешком без брони и хп, позорище)

• Thanks 1
  • Haha 2

7 часов назад, ZHENYOKN сказал:

Ты не устал грув то хуями покрывать? Там не считая твоей пачки было достаточно людей , это ты и твой стак начал всех переманивать в пм и писать в дискорде грув что все пошлите в баллас ,  и в груве максимально пытался сделать актив , ну вам всем вечно было похуй , вы занимались своими делами 

Я не покрываю никого. Как ушла пачка начали уже люди писать: "Куда ты" "Почему кикнулся" "ты где"? 

4 часа назад, K3nTavR сказал:

Когда ты в 6 обезьян ДМиш АФК челов или давишь игроков в ЗЗ - это не контент, да на самом деле и не важно. Просто зайди хоть на одно ВЗВ и постреляйся нормально, с игроками которые этого и ждут, последнюю неделю на ВЗВ сильный движ, думаю можно оттуда взять много контента, особенно если добавить приятное общение, можешь туда еще объяснения запихнуть немного, как на первом видосе, думаю зайдет, тем более во вторник крышу разрешат. Вот тебе 15 секунд видео, покупаете/просите/арендуете всей своей банде снайперки, занимаете одну крышу и чисто всей толпой в 1 игрока делаете шот, он умирает, вы рофлите. Даже верты не нужны, чисто пострелять. Ток правила почитайте, оружие там не выпадает в красной зоне.

Ну вот в первый день лидерки мы поехали на взв и 4 верта залутали, должен был быть 5 если бы в воздухе кента не высадили 😃

1 час назад, nothink сказал:

Если у тебя есть информация, что у тебя есть оппоненты в лице рм и лкн у которых есть ресурсы, то какого хуя ты встаёшь на лидерку вообще, если ты материально к ней не готов? У вас на захват в субботу состав из 15 человек бежал с респы пешком без брони и хп, позорище)

Да готовы все были, я выдал по 2-3 броника каждому, и столько же мефа. Проблема в том, что на захвате аммо 1 лкн сидел на мосте и со снапы в спину всем настреливал с расстояния 250 метров. Так то мы были на равных=) ресурсы имеются , просто не в таком количестве как у лкн или рм. Расскажи лучше как в сампе стрелял, интересно очень.

4 часа назад, K3nTavR сказал:

Когда ты в 6 обезьян ДМиш АФК челов или давишь игроков в ЗЗ - это не контент, да на самом деле и не важно. 

xD

20 минут назад, etojeejulius сказал:

Я не покрываю никого. Как ушла пачка начали уже люди писать: "Куда ты" "Почему кикнулся" "ты где"? 

Ну вот в первый день лидерки мы поехали на взв и 4 верта залутали, должен был быть 5 если бы в воздухе кента не высадили 😃

Да готовы все были, я выдал по 2-3 броника каждому, и столько же мефа. Проблема в том, что на захвате аммо 1 лкн сидел на мосте и со снапы в спину всем настреливал с расстояния 250 метров. Так то мы были на равных=) ресурсы имеются , просто не в таком количестве как у лкн или рм. Расскажи лучше как в сампе стрелял, интересно очень.

В сампе круто стрелял, вопросы? К чему ты самп приплёл я не пойму правда))) К тому что вы себе в голову вбили что я Стас?)) я в самп уже хуй знает сколько лет не играл. 
А по поводу захвата так и вы с моста со снайперок наваливали неплохо на захвате бинко, но это, конечно, упоминать не будем)

12 часов назад, etojeejulius сказал:

проверять устав у состава полный бред

Кто писал про проверку устава? Ты глаза открой или строчку мне пожалуйста процетируй. 

Я одного понять не могу, ты взял Ballas, как лидер, верно? Верно. Открыл этот фам ( не без помощи меня, так как я начал еще до тебя вести диалоги с Den и Langer`ом ). Сейчас ты начинаешь откровенно говоря пускать слёзы, что онлайна нет, что это не нужно, туда сюда. Так если онлайна нет, если ты не можешь элементарно поддерживать онлайн в своём фаме, нахуй ты залез на лидерку? Чтобы тебя свой "контент" для весёлых пиздюк, которым заходят шутки про "пися - жопа"? Бля, чел, просто угомонись уже нахуй, ну серьезно. Я тебе накидываю идеи для того, чтобы расшивелить свой состав, дать им мотивацию играть, привнести какой-то интерес как для своего фама, так и для игроков в принципе. Ты же начинаешь писать, что тренировки не нужны, но тут же ты пишешь про то, что нужно чувствовать сенсу, но как блять без тренировок ты её будешь чувствовать? Пиздец, я в ахуе с твоей логики. 

А интересы игроков тебя не волнуют? Возможно кто-то гуляет, ктото работает, ктото просто не хочет заходить из за онлайна 90 на сервере.

Я тебе говорил про игроков, которые находяться в сети, фармят колесо или просто от балды передвигаются по респе. Про тех, кто гуляет, работает и так далее слова сказано не было. 

Что было на сервере, то и снял, мне нет смысла даже сейчас делать контент в миллион раз лучше, коргда у меня на видео 300 просмотров =D

А ну да, можно лепить хуйню из хуйни, а потом сидеть "Странно, а чё просмотры страдают?". Ты ведешь деятельность на ютубе, где необходимо привносить что-то новое, развиваться в плане монтажа, в плане контента, искать его, а не ДМить афкашников и не доёбываться до мирных жителей со своими тупорылыми шутками. 

2 часа назад, nothink сказал:

С этого проорал 😄

Закрывай тогда фам баллас, если ты не тянешь по составу и иди своей дорогой) Бегай и рассказывай всем дальше, как трудна жизнь без онлайна на сервере. 

Posted (edited)

туда никто не вступит, потому что есть баллас

Лично если бы у меня был выбор грув или баллас с лидером вроде тебя, я бы выбрал грув 😄 Ну серьезно, нахуй мне вступать к типу, который элементарно не может что-либо организовать? Нахуй мне вступать к типу, который открыто хуесосит своих оппонентов на форуме, когда те же в свою очередь не сказали ничего плохого в твою сторону. Это просто смешно) И уж тем более участвовать в твоем контенте - извольте. 

Edited by Aztec

коргда у меня на видео 300 просмотров =D, а ну да тебе не понять этого

Тебе под предлогом того, что ты будешь лепить контент на ютабе про сервер лидерку дали. Есть инсайдики ) 

11 минут назад, Aztec сказал:

Так если онлайна нет, если ты не можешь элементарно поддерживать онлайн в своём фаме, нахуй ты залез на лидерку? Чтобы тебя свой "контент" для весёлых пиздюк, которым заходят шутки про "пися - жопа"? Бля, чел, просто угомонись уже нахуй, ну серьезно. Я тебе накидываю идеи для того, чтобы расшивелить свой состав, дать им мотивацию играть, привнести какой-то интерес как для своего фама, так и для игроков в принципе. Ты же начинаешь писать, что тренировки не нужны, но тут же ты пишешь про то, что нужно чувствовать сенсу, но как блять без тренировок ты её будешь чувствовать? Пиздец, я в ахуе с твоей логики. =

АХАХАХАХ , ОДИН МОМЕНТ ЫБЛ С ПИСЕЙ ПОПОЙ У  ДЖОЗЕФИНЫ И ТЫ МНЕ ЗА ЭТО ПИШЕШЬ АХАХАХАХХ

Онлайн есть, просто челы афк сидят,я их из афк не достану это их право, пусть едлают че хотят. Все знают когда взв взх, кто хочет тот зайдет. Мне твои идеи не нужны с турнирами и тренировками, на которые придут 2 человека =D

13 минут назад, Aztec сказал:

Я тебе говорил про игроков, которые находяться в сети, фармят колесо или просто от балды передвигаются по респе. Про тех, кто гуляет, работает и так далее слова сказано не было. 

Как достучаться до афкшника? Я 10 раз в чат пишу что сборы на респе, едем туда то туда.

14 минут назад, Aztec сказал:

А ну да, можно лепить хуйню из хуйни, а потом сидеть "Странно, а чё просмотры страдают?". Ты ведешь деятельность на ютубе, где необходимо привносить что-то новое, развиваться в плане монтажа, в плане контента, искать его, а не ДМить афкашников и не доёбываться до мирных жителей со своими тупорылыми шутками. 

Просмотры страдают ? У меня было 190 подписчиков. о каких просмотрах речь. На обзоре 1к просмотров, на писе попе  почти 400, где, что страдает?))))))

А как ты думаешь, почему я "дмлю афкшников"? может потому что никто не двигается??????????????????????????? Ты типичная зануда, котороая ноет про мой контент, но при этом не дает никаких идей, кроме хейта))) держи видосик братанчик https://www.youtube.com/watch?v=hiTW8wJfrnM&ab_channel=CTADO|GalaxYRPG

не в обиду автору.

19 минут назад, Aztec сказал:

С этого проорал 😄 (подлизал)

Закрывай тогда фам баллас, если ты не тянешь по составу и иди своей дорогой) Бегай и рассказывай всем дальше, как трудна жизнь без онлайна на сервере. 

Зайди на сервер, и посмотри сколько людей находятся без фракции, почему? Просто они либо афк либо им не интересно гетто. Те кто хотят, уже давно в банде.

Специально для тебя онлайн фракции на данный момент (жаль что не тяну по составу, да) https://ibb.co/MZxCNJk

17 минут назад, Aztec сказал:

Лично если бы у меня был выбор грув или баллас с лидером вроде тебя, я бы выбрал грув 😄 Ну серьезно, нахуй мне вступать к типу, который элементарно не может что-либо организовать? Нахуй мне вступать к типу, который открыто хуесосит своих оппонентов на форуме, когда те же в свою очередь не сказали ничего плохого в твою сторону. Это просто смешно) И уж тем более участвовать в твоем контенте - извольте. 

А ты ща в какой фракции? Не в рм  случайно? Ах да....Я никого не хуесошу, кинь мне цитату.. Ну учавствовать в контенте ты не можешь, потому что из тебя нечего даже выдавить, ты фулл афк чел, ниразу не видел тебя на сервере, откисай дальше, организатор турниров и поднятия онлайна в банде. Рм подними а не рассказывай че делать балласам 😃

13 минут назад, Aztec сказал:

Тебе под предлогом того, что ты будешь лепить контент на ютабе про сервер лидерку дали. Есть инсайдики ) 

Это никто и не скрывает,  не забудь диз поставить, bb

2022 год - тренировки поднимут актив, ну спасибо, мне же этого так не хватало, всегда мечтал чтоб лидер проводил тренировку, а потом ещё заставлял делать отчёт по данной тренировки чтобы залутать ранг☺️

• Like 2

41 минуту назад, Aztec сказал:

Именно поэтому ты сидишь в рм на всем готовом и пукаешь сюда, гениально, ты просто 300iq плеер чел просто ну ти лучий

Edited by ikside sychka

• Den73 locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...