Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, ikside sychka сказал:

Именно поэтому ты сидишь в рм на всем готовом и пукаешь сюда, гениально, ты просто 300iq плеер чел просто ну ти лучий

А где мне сидеть? Приятный коллектив, вот и сижу. Не в баллас же идти 🤭 

2 часа назад, etojeejulius сказал:

Рм подними а не рассказывай че делать балласам 😃

Я тусую на фраере в РМ, для всего остального существуют управленцы, которые как раз таки организуют всю движуху. Ты же только плачешь по отсутствию онлайна и что у тебя все в афк. Далее ты начинаешь кидать скрины что у тебя 10 онлайн и дальше ты опять продолжаешь рассказывать что все в афк. Чел, ты уж определись, что кто и как. 

Просмотры страдают ? У меня было 190 подписчиков. о каких просмотрах речь. На обзоре 1к просмотров, на писе попе  почти 400, где, что страдает?))))))

Я тебе пишу про то, что ты высрал выше, что лепить что-то пиздатое при онлайне в 100 человек - ты не хочешь. Ты же пишешь сейчас обратное. Мужик, элементарно идей много, не только своей тупостью терроризировать мирных жителей и АФКдрочеров, но и что-то пиздатое можно замутить. Какое-то МП, выкладывать различные вылазки на ВЗХ и бизнесы, короче элементарно есть чем заняться. Но по написанному выше, то ты не вытягиваешь ЛКН и РМ, то ты вытягиваешь, но не совсем. Блять, камон, я смотрю куча челов на ютубе по другим проектам, и там ребята находят чем заняться. Ты же - нет. 

2 часа назад, ikside sychka сказал:

2022 год - тренировки поднимут актив, ну спасибо, мне же этого так не хватало, всегда мечтал чтоб лидер проводил тренировку, а потом ещё заставлял делать отчёт по данной тренировки чтобы залутать ранг☺️

Если ты одарённый и до сих пор не понял смысла, то я тебе немного подскажу. Я привёл пример, проводить или нет - дело лидера. В 2022 год сидеть на проекте и дрочить в АФК - топ!

Я никого не хуесошу, кинь мне цитату

15 часов назад, etojeejulius сказал:

Про грув уже можно забыть, т.к. туда никто не вступит, потому что есть баллас. 

18 часов назад, etojeejulius сказал:

Баллас открыли, все закинулись туда, там уже более 30 человек, в то время как в грувах онлайн +-3-4 человека. 

Какая нахуй тебе разница дружище, что происходит с грув? 

Ты типичная зануда, котороая ноет про мой контент, но при этом не дает никаких идей, кроме хейта)))

А ты и не просил рассказать тебе про какие-то идеи) Хех

ты фулл афк чел, ниразу не видел тебя на сервере, откисай дальше

Обидненько стало ( 

2 часа назад, ikside sychka сказал:

Изменено 2 часа назад пользователем ikside sychka

p.s. подумай, что еще можно написать, а то такое себе) 

Только что, ikside sychka сказал:

Похуй 

Лучшего ответа от чела, который высрал фразу 

Цитата

ты просто 300iq плеер чел просто ну ти лучий

ожидать и не приходиться. 

19 часов назад, Aztec сказал:

Лучшего ответа от чела, который высрал фразу 

ожидать и не приходиться. 

Ладно знаешь что, кто ты такой вообще, начнём с этого 

Что у тебя есть? 

Кто у тебя есть? 

Ты аналог лидера грувов в данный момент, афк плеер

Если тебя ставят на лидерку, твой онлайн во фраке 0

Как ты будешь привлекать народ? 

Тренировками? Стрелами? 

Чувачок, открою тебе глаза, тебя пошлют нахуй без единого разбирательства))) 

Никому в хуй не упали твои тренировки, стрелы, если в данный момент баллас не сильно участвует где-то, так это из-за нехватки ресурсов, которое мы сейчас исправляем, к сожалению фраке недели нет, и при открытии нам не выделили ресурсы в виде матов, мефа, денег, а ты сейчас сидишь в готовой фраке которая успела все налутать в афк процессе 

Как только будут все нужные ресурсы, мы сразу же дадим знать ;))) 

Так что стули свою пасть, решала ебаный, открыть он фракцию хотел, дефолтный мазила с 0 активом=) 

• Like 1

1 час назад, ikside sychka сказал:

Ладно знаешь что, кто ты такой вообще, начнём с этого 

Что у тебя есть? 

Кто у тебя есть? 

Ты аналог лидера грувов в данный момент, афк плеер

Если тебя ставят на лидерку, твой онлайн во фраке 0

Как ты будешь привлекать народ? 

Тренировками? Стрелами? 

Чувачок, открою тебе глаза, тебя пошлют нахуй без единого разбирательства))) 

Никому в хуй не упали твои тренировки, стрелы, если в данный момент баллас не сильно участвует где-то, так это из-за нехватки ресурсов, которое мы сейчас исправляем, к сожалению фраке недели нет, и при открытии нам не выделили ресурсы в виде матов, мефа, денег, а ты сейчас сидишь в готовой фраке которая успела все налутать в афк процессе 

Как только будут все нужные ресурсы, мы сразу же дадим знать ;))) 

Так что стули свою пасть, решала ебаный, открыть он фракцию хотел, дефолтный мазила с 0 активом=) 

Слышь, долбаёб, я уже хуй положил на эту тему, как и на тебя, а ты до сих пор мусолишь как хуй во рту у себя. Хуя ты овощь, долгосооброжающий. Можешь идти нахуй со своими записками тут, ты мне нахуй не интересен. 

Ты нихуя не знаешь и открываешь беспонтовую пасть свою, ну так сиди и хуярь ресурсы для своей фраки, а не пизди ) 

Удачи, ебло.

4 часа назад, Aztec сказал:

Слышь, долбаёб, я уже хуй положил на эту тему, как и на тебя, а ты до сих пор мусолишь как хуй во рту у себя. Хуя ты овощь, долгосооброжающий. Можешь идти нахуй со своими записками тут, ты мне нахуй не интересен. 

Ты нихуя не знаешь и открываешь беспонтовую пасть свою, ну так сиди и хуярь ресурсы для своей фраки, а не пизди ) 

Удачи, ебло.

агрессивный ребенок

1 час назад, etojeejulius сказал:

агрессивный ребенок

Так похуй на твоё "объективное" мнение)

5 часов назад, Aztec сказал:

Удачи, ебло.

Я твою голову на хуе крутил, инвалид ебаный 

Ты по факту отсосал и заднюю дал, сынок ебаный)) 

49 минут назад, ikside sychka сказал:

Я твою голову на хуе крутил, инвалид ебаный 

Ты по факту отсосал и заднюю дал, сынок ебаный)) 

Сынок? Вахахахах, пиздюк, ты мне будешь залечивать за что-то? Угомонись, дебил, я просто понял что с банального хуесоса вроде тебя нехуй взять, кроме как на клык тебе закинуть, и спокойно пошёл делать свои дела. Пока ты тупоголовое овощное существо думало сутки, что мне ответить. Пхах, ты такой еблан, что просто с тебя ору 

Тема превратилась кто кого круче оскорбит в интернете. Лангер дал ответ. Закрыто.

Edited by Den73

• Den73 locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...