Jump to content

Recommended Posts

1) - Ваш ник ZHENYOKN
2) - Ник обидчика ALP_Nick
3) - Суть нарушения Обьеденине с РМ на ВЗВ , ДМ без причины состав ЛКН , Зачистка территорий в одну сторону
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://disk.yandex.ru/i/uFI2lWl8tMfSYA https://disk.yandex.ru/i/KpbuVBiELW9qjA https://disk.yandex.ru/i/D1FNMnQICQQ8jQ

Только что, ALP_nik сказал:

И где тут помощь видно? Вас кто-то заставлял нас дмить? И нам запретили сажать? Жду сл бредовую жалобу

щас жди еще откаты придут , мы как крайм можем дмить ездить , а вы как законники этого делать не можете

Только что, ZHENYOKN сказал:

щас жди еще откаты придут , мы как крайм можем дмить ездить , а вы как законники этого делать не можете

есть функция такая, чекать у кого зв, имеем полное право дмить
3123.png

1 минуту назад, ALP_nik сказал:

3123.png

звезды которые вы выдали нашим на аренде лодок , приехали и начали дмить , а когда вас начали тулить , вы сразу начали давать звезды.

6 минут назад, ZHENYOKN сказал:

звезды которые вы выдали нашим на аренде лодок , приехали и начали дмить , а когда вас начали тулить , вы сразу начали давать звезды.

мы вас заставляли нас дмить, оскорблять, красть бабок? - нет

ты щас отрицаешь что ты договорился о союзе с рм?

8 минут назад, ZHENYOKN сказал:

Всё верно, мы приехали. После чего вы открыли по нам огонь. Далее мы открыли ответный огонь + выдача звёзд.
Въезд первой машины к вам на лодки: https://youtu.be/5yH4VbOKce0

В чём предъява?

9 минут назад, ALP_nik сказал:

нас стоит 20 человек , вы едете к нам , что вы расчитываете?

Заходишь поиграть , по мимо того что и так делать нечего , все возможные ивенты просто оборсали, взв у нас в союзе лспд и рм , капты два раза в неделю? И это обосрали 

7 минут назад, ZHENYOKN сказал:

нас стоит 20 человек , вы едете к нам , что вы расчитываете?

Очевидно на то, что вы начнёте в нас стрелять и мы вам выдадим за это звёзды.
Какие-то проблемы?

Правилами ВЗВ нет запрета на союзы или какие-либо объединения
Ещё что-то есть, видосики, желательно со звуком? Как были в первом сообщении)

Про зачистку сказать могу только то, что РМ стояли на крышах, а мы как ты заметил были все в машинах, как и ЛКН. Из-за чего очевидно мы нормально перестреливаться могли только с ЛКН.
Лично я, спорить не буду, стрелялся только с ЛКН, ведь РМ даже не увидел. После мы уже залезли на крыши и начали стрелять в РМ, но там уже начался дикий срач в чате, на который я больше обращал внимания. Да ещё и аптечкой подняли и стрелять не мог, хз почему.

Edited by K3nTavR

Только что, K3nTavR сказал:

Какие-то проблемы?
Про зачистку сказать могу только то, что РМ стояли на крышах, а мы как ты заметил были все в машинах, как и ЛКН. Из-за чего очевидно мы нормально перестреливаться могли с ЛКН.
Лично я, спорить не буду, стрелялся только с ЛКН, ведь РМ даже не увидел. После мы уже залезли на крыши и начали стрелять в РМ, но там уже начался дикий срач в чате, на который я больше обращал внимания. Да ещё и аптечкой подняли и стрелять не мог, хз почему.

Да рассказывай сказки кому то другому , я это дерьмо вижу как оно есть , очевидно не очевидно , вы занимаетесь хуйней , ноете дену что вас бедных обижают , а он пляшет под вашу дудку 

2 минуты назад, K3nTavR сказал:

Какие-то проблемы?

Про зачистку сказать могу только то, что РМ стояли на крышах, а мы как ты заметил были все в машинах, как и ЛКН. Из-за чего очевидно мы нормально перестреливаться могли только с ЛКН.

А в чем сука вам прикол объедения ? Рм вам че бабки платят или че? Без них вам и не крыши , и не бесконечная броня не поможет , нахуй вы лезете в захваты и трогайте только лкн? Собирайтесь фулл стаком и ездите по городу , когда в остальное время ток большенство из вас дрочит на респе и нубов за косяки сажаете?

30 минут назад, ALP_nik сказал:

3123.png

В обычный день вам всем похуй на вантед , а именно во время каптов вы решили посадить весь наш состав чтоб ваши друзья взяли больше территорий?

Говорите рм вы не видели , а мини карта для кого? Не видно что блипов много? Я лично после этого вернулся сидел на мосту и видел как вы друг с другом ходили по тере

2 минуты назад, ZHENYOKN сказал:

В обычный день вам всем похуй на вантед , а именно во время каптов вы решили посадить весь наш состав чтоб ваши друзья взяли больше территорий?

После дма вашего мы не можем выдавать зв? Хм, лан 

А что без звука то перезалил? краснодара не подставлять? Если что, видосик скачали, скинем как раз, какой модер и как он модерирует 

Он нечего не нарушил нечего не сделал, так что можешь пиздеть сколько хочешь 

После дма вашего мы не можем выдавать зв? Хм, лан 

Ты внатуре тугой , какого нахуй дма? Вы нахуй к нам едите специально , зная что всосёте? У вас была цель не по закону нас наказать , а чисто посадить чтоб рм каптились афк 

9 минут назад, ZHENYOKN сказал:

А в чем сука вам прикол объедения ? Рм вам че бабки платят или че? Без них вам и не крыши , и не бесконечная броня не поможет , нахуй вы лезете в захваты и трогайте только лкн? Собирайтесь фулл стаком и ездите по городу , когда в остальное время ток большенство из вас дрочит на респе и нубов за косяки сажаете?

Проще общаться можешь, уважаемый хелпер?

Не знаю под чью дудку пляшет Den73, но как видишь даже бесконечная броня нам не помагает вывозить ВЗВ.
Потому что чтобы украсить вертолёт - достаточно до него добежать и сесть, но я это писал уже раз 5 и лично ты этого почему-то не понял, поэтому не вижу смысла расписпинаться перед тобой на тему правил ВЗВ.

Да и к этому модератору есть вопросы, многие правила, точнее мод игры поменялся, а правила остались прежние. Например в правилах сервера ивент "Удержание кейса" правила явно не актуальные.

Мы собрались стаком и поехали по городу, получили кучу негатива в свой адрес и жалобу от про стрелков из ЛКН, которые очередной раз начали вонять на всё что можно. 

В обычный день нам не похуй, как ты выразился, на вантед. Мы его чистим по возможности, но т.к. все ЛКН супер пай девочки, когда их в машине меньше 3х человек - сложно до чего-то докапаться, ведь даже наркотики и материалы у вас спрятаны, чтобы не дай бог вас никто не посадил.

Что за детская обида, я просто не понимаю. Это же просто смех
У вас модератор сидит в кармане, который говорит что будет ХП выдавать скрытно, видос уже удалил, хз зачем.

Мне искрене интересно, через сколько секунд отлетели бы РМ, если бы они начали ДМ в аэро во время ВЗВ и сколько дней отстранения от ивента они бы получили, ну да ладно.

Edited by K3nTavR

2 минуты назад, ZHENYOKN сказал:

Он нечего не нарушил нечего не сделал, так что можешь пиздеть сколько хочешь 

Тогда почему запрещают модераторам участвовать в жизни фракции? А тут даже руководит по кому стрелять, как стрелять и кому "скрытно выдаст 0 хп" Это нормально? Это тоже самое Luke будет играть на ВЗВ, и т.д 

3 минуты назад, ALP_nik сказал:

Тогда почему запрещают модераторам участвовать в жизни фракции? А тут даже руководит по кому стрелять, как стрелять и кому "скрытно выдаст 0 хп" Это нормально? Это тоже самое Luke будет играть на ВЗВ, и т.д 

а он у нас во фракций? может ему вообще не играть?

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...