Jump to content

Recommended Posts

47 минут назад, Tecak сказал:

ты щас отрицаешь что ты договорился о союзе с рм?

Альп а че игнорируешь? Альп союз есть или нет? Альп ответь прежде чем тебе скажут что тоби пизда за этот союз. 

1 минуту назад, Tecak сказал:

Альп а че игнорируешь? Альп союз есть или нет? Альп ответь прежде чем тебе скажут что тоби пизда за этот союз. 

Они их просто не видели 

45 минут назад, ZHENYOKN сказал:

Ты внатуре тугой , какого нахуй дма? Вы нахуй к нам едите специально , зная что всосёте? У вас была цель не по закону нас наказать , а чисто посадить чтоб рм каптились афк 

а нам сидеть молчать в тряпочку и чкериться? Как вы там говорите постоянно? Все ради движа? 

38 минут назад, ZHENYOKN сказал:

а он у нас во фракций? может ему вообще не играть?

Представь себе, модераторам запрещено принимать участие, а тут тпхается ко мне и начинает предъявлять мне что-то и матами покрывать меня, и это не душить за свою фракцию как модератор?

22 минуты назад, Tecak сказал:

Ты никто чтобы я тебе что-то отвечал

1 час назад, ZHENYOKN сказал:

Просто с такой игрой , сидите ЛСПД и РМ дрочите друг другу в 20 онлайна

Ок подрочим ты только ливни первым 

1 час назад, ZHENYOKN сказал:

Просто с такой игрой , сидите ЛСПД и РМ дрочите друг другу в 20 онлайна

Тогда лучше всем вступить в ЛКН и играть в 40 онлайна в одной фракции?

4 минуты назад, kkk. сказал:

Тогда лучше всем вступить в ЛКН и играть в 40 онлайна в одной фракции?

Причём тут лкн , находитесь там где хочешь , ну играйте нормально а не в союзе с лспд 

1 минуту назад, ZHENYOKN сказал:

Причём тут лкн , находитесь там где хочешь , ну играйте нормально а не в союзе с лспд 

блять когда ментов дохуя вы предлагали союз? предлагали! Когда нас и лспд мало стало кто без преда начал нас ебашить ? ВЫ! а щас за союзы что то пишите долбаебы? идите вы нахуй!

3 минуты назад, viciouson сказал:

блять когда ментов дохуя вы предлагали союз? предлагали! Когда нас и лспд мало стало кто без преда начал нас ебашить ? ВЫ! а щас за союзы что то пишите долбаебы? идите вы нахуй!

Вас мало? Лспд мало? Ты либо слепой либо тупой 

Только что, ZHENYOKN сказал:

Вас мало? Лспд мало? Ты либо слепой либо тупой 

ты ваще вступил 2 дня назад буквально что дохуя освоился и все понял? я бли год одно и тоже вижу Лкн не забрали 1 верт нытье! не забрали теру нытье! и тп! Кикнитесь нахуй из крайма бабла вы там за год с матами подняли нормально и так! катайтесь на погрузчиках мы вас не тронем даю слово!

5 минут назад, viciouson сказал:

ты ваще вступил 2 дня назад буквально что дохуя освоился и все понял? я бли год одно и тоже вижу Лкн не забрали 1 верт нытье! не забрали теру нытье! и тп! Кикнитесь нахуй из крайма бабла вы там за год с матами подняли нормально и так! катайтесь на погрузчиках мы вас не тронем даю слово!

Какая тебе разница куда и когда я вступил? Я в крайме с открытия , я так же получал пизды от лкн , бывало объединялся с рм , бывало с лкн против закоников , ну не разу не было чтоб я просил лспд нас не трогать и ебашить ток лкн))) а про то что ты говоришь ты нас не тронешь , я тебе больше скажу ты и так не трогаешь))

В общем, уже разговор дошел до личного, вы бы еще спросили какого цвета ваши трусиля, факт жалобы в чем? в Союзе? вроде бы не пахнет, убиваем по возможности тех и тех, жалоба то что выдали зв на аренде? Так а нам кто-то запрещал выдавать зв и сажать? Жалоба что в терре тулимся? Ну там нихера не понятно, жалоба в том что выдали зв за уход? Ну тоже самое что и выше сказал, нам запрещено? Ответ - нет, а вы, товарищи, нарушили олд дохуя правил, начнем с аэро LS и закончим помощь и грубое отношение от модератора к простым игрокам

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...