Jump to content

Recommended Posts

1) - Ваш ник: K3nTavR
2) - Ник обидчика: Krasnodar
3) - Суть нарушения: Раздача ХП на ивентах игрокам своей фракции. Я это проверить никак не могу, но думаю в логах можно посмотреть.
После такой фразы от модератора 4го уровня и как это все нормально восприняли, не как шутку. Я подозреваю, что это не единичная ситуация.
Возможно это действительно была просто шутка, которую я не понял, но хотелось бы получить ответ от администрации на это
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал):  

выдача хп ? окей, время капта 

21:00 примерно 

просьба посмотреть  логи  Langer и предоставить игроку доказательство 

Я не против 

Posted (edited)
3 часа назад, Krasnodar сказал:

выдача хп ? окей, время капта 

21:00 примерно 

просьба посмотреть  логи  Langer и предоставить игроку доказательство 

Я не против 

Тут ещё такой вопрос, когда ЛКН начали убивать игроков в аэро, тем самым нарушая правила ВЗВ.
А игроки начали тебе в ПМ писать с просьбами отреагировать, т.к. из модер состава в игре был только ты, извините, Вы.
Почему Вы просто вышли из игры, при этом как я понимаю Вы всё это время сидели в конференции с ЛКН, зачем так делать то?

Edited by K3nTavR
  • Like 1

19 минут назад, K3nTavR сказал:

Тут ещё такой вопрос, когда ЛКН начали убивать игроков в аэро, тем самым нарушая правила ВЗВ.
А игроки начали тебе в ПМ писать с просьбами отреагировать, т.к. из модер состава в игре был только ты, извините, Вы.
Почему Вы просто вышли из игры, при этом как я понимаю Вы всё это время сидели в конференции с ЛКН, зачем так делать то?

Твоя Жалоба заключается  в другом вопросе , выше . Так вот и ждём на него ответа .
А мое личное время , думаю обсуждать и писать подробное расписание не буду . А был ли я в конференции  ты точно знать не можешь и упрекать меня в том , что я делал или нет тем более . Так что ожидай ответ на свой жалобу .

закрыто до получения ответа от лангера , было ли нарушение с моей стороны или нет . 

Edited by Krasnodar
  • Haha 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...